Что происходило и происходит с машиной на пробеге почти 60000 км

Stanium

New member
Тоесть микротрещина, в блоке, двигателя, системы охлаждения,интересно из за чего, из-за перегрева хотя причин может быть много, преложи потом пожалуйста,, фото где в каком месте, давит, антифриз? ОД что сказал, тебе по этому дефекту из, за чего ты ведь наверно интересовался у них,, понятно дело это гарантийный, случай в целом,, норм всё остальное нужно дорабатывать в процессе эксплуатации, ты молодец спасибо тебе все по чесноку единственное что с вариком, как он,, на этом пробеге, затупов, нет.
 

G_Net

New member
ясно, днище, как. Или ты не заглядывал, с момента покупки, антикор не делал? Может мелкая, ржавчина,, где-нибудь уже наблюдается.?
 

Gotti

New member
с днищем все хорошо, антикор не делал, ржавчин нигде нет
 

bully

New member
судя по всему варик, притерался, обкатывался, до, то-4 потом все ровно, пошло.
 

seolink-igor

New member
скорее всего да, но у меня это было не часто, но были такие моменты, после то 4 исчезло совсем
 

Kolyabis

New member
Ходовка,, норм?, стойки как,, если ты ездил в Дагестан там,, горно, серпантин, местность как показала себя,
 

KAP

New member
Кстати я так и не рассказал про Дагестан и горные местности, прошла она у меня и Крым и Рим и кривые дороги и все все что могла пройти с ходовой все отлично, в этом плане она прям умничка, тут я доволен да и был удивлен что выдерживает
 

DOOM

New member
от всей души тебе спасибо, ты красавчик,, проверил и испытал машину,, по всем,, параметрам,,,
 

Neo79

New member
Поставил такие диски в круг и колодки керамика, эффект вау
Не сравнить со штатными

UKWN1edYEqhlRK3jEYJmoxIM_CofC-v1gcy-VfH0TrUiDQC_Oi7iEAfRUDd0xSn6QNNU80nXmGXL8NOI2tsRLr0c.jpg
 

TGirl

New member
в круг обошлись диски 30к и колодки перед 3к зад 2к
В лс скину где заказывал
 
Сверху