Что происходило и происходит с машиной на пробеге почти 60000 км

Задняя камера не замененная также себя ведет. Это происходит, когда сразу после запуска машины включаете задний ход. Просто система не успела прогрузиться. Дальше всё нормально, перестает лагать) Хотя у вас может и что то другое)

Уводило руль также с салона. Должны сделать сход развал и адаптацию руля сбрасывать пока не выровняется. Мои прям с китайцами связывались, чтобы сделать нормально, пришлось их заставлять

Насчет сколов согласен. Я через 200 км приехал бронировать, уже передняя сабля рыжеть начала)

А насчет двигателя полностью поддерживаю, надо требовать замену)
 

huge77

New member
Правильно понимаю, что гарантия распространяется на машину только при условии прохождения ТО у дилера, при соблюдения регламента (нельзя перешагивать за километраж - то надо было в до 10000, а приехал в 10600)?
 

t13

New member
это нарушением не считается плюс минус можно, но скажу так смотря какой диллер, если конченные могут развернуть, что катаешься слишком долго и это все повлекло именно из за этого, так что я за полтора года использования пришел к тому что лучше делать все по регламенту и больше никак
 

vortex12

New member
к примеру, тьфу тьфу не дай бог, также лопнула фара, это считается гарантийным случаем, если никогда не проходил то у дилера ?
 

KILL

New member
у меня 100% гарантия, на то 6 поеду фиксировать все и ждать ответа от китайцев
 

ElQDidzej

New member
вы меня не поняли, допустим, человек купил авто, не проходил ни одно то у дилера, тут у него начал уходить антифриз, причина - трещина. Вот в этом случае, как вы считаете? Будет расцениваться, как гарантийный случай?
 

Scamp

New member
конечно будет, если тот у которого вы все меняли не лез туда и следов посторонних рук не видно, но моя практика показывает что лучше все таки у дилера, антифриз хрен с ним можете сами долевать, а вот с маслом я бы не рисковал
 

А-В-С

New member
сейчас за перепробег могут лишить гарантийки. У нас вообще, требуют чуть раньше срока.
 
а я видел) Мужик приехал на То-3 с пробегом 30.700, и проблемой потеющей монофары( конденсат).Итог - 80к с кармана за потеющую фару, в гарантии отказано.
 

Verde

New member
Вот почему эта тачка в Китае стоит 1.5 млн, тачка нравится тоже хочу, но что-то побаиваюсь уже брать,
 
вот я могу сказать так, везде есть свои проблемы и нюансы, даже с моими проблемами, если задаться вопросом пожалел ли я что взял именно ее, я скажу что нет, она прошла и Крым и Рим со мной и дилеры в случаи чего реагируют везде нормально и оперативно, если есть проблема сразу либо меняют, либо заказывают и исправляют, а проблемы в любой машине есть
 
я хочу полный привод за 2.7 предлагают голую актив за нал, вот и думаю, цена конешь не малая в нынешних реалиях.
 
Сверху