Что происходило и происходит с машиной на пробеге почти 60000 км

в целом. Есть такая поговорка послушай женщину и сделай наоборот) только я не продержался этой поговорки, и купил из за жены
 

@lert

New member
Выставление в ноль руля это отдельная операция и развал схождение здесь не причём. Эта процедура делается после проверки развал схождения
 

kixik

New member
мне тоже об этом говорили, там сама регулировка руля должна быть на сколько знаю
 
у меня знакомый занимается, скоро поеду выставлять, у меня на градус вправо смотрит, бесит. Ноль может сбиться даже от смены резины зима- лето, что у меня собственно и произошло.
 
Добрый день. Сейчас пробег 10 т, через неделю поеду к дилеру на ТО-1. Съездила на майские в Казань и обратно… 1000 км туда и обратно, как то заметила, что тормоза себя начали везти по-другому, либо тормозные колодки, либо диски… дилер сказал, есть отзывная по поводу той истории в Индии, когда задняя балка отвалилась, сейчас всех напрямую отправляют на проверку всей ходовой, в том числе тормоза и тд. За оригинальные колодки дилер зарядил 8 к и работа 1,2 к. До этого обратилась по гарантии в дилеру по поводу замены ограничителя вод.двери- захрустел, тоже сразу поменяют, все запчасти пришли. Так же по своему желанию делала диагностику ходовой у ОД, сказали все зашибись после снежной Уральской зимы. По поводу брони, да, я как только купила, на следующий день закатала ее почти всю в хорошую пленку, атермалку на лобовое и боковые, не так стала греться. Если все же соберусь менять колодки, либо диски, что-то есть нормальное на нее? В коментах видела, что керамику мужчина поставил… просто как потом дилер к этому отнесется, увидев это на сл.то?
 
Добоый день! Спасибо за расказ. У меня на пробеге 400 км тоже звук пропал- приветствие, радие, по блютуз- звука не было. Помогла перезагрузка медиа. На пробеге 600 км при движении по трассе с включенным круиз-контролем выскачила ошибка предупреждения о неисправности системы (желтый индикатор с рулем и восклицательным знаком). Останавливаться не стал, продолжил движение, индикатор ошибки через 7-10 км отключился и круиз вновь стал работать. Через 1,5 месяца поеду на ТО0, буду разговаривать с сервисом о всех замеченых ошибках за этот период. А так, машина тоже понравилась и как по трассе идет, и звук в авто. Надежность бы еще...
 

AndrewMn

New member
делай то 0 не через полтора месяца а на 1000 км, чем быстрее сделаешь тем по факту лучше
 
Сверху