Омода C5 такая проблема после полной остановки спустя 2-3 секунды чувствуется (толчек- пинок) по машине не могу понять что это может быть

Та же самая ситуация 1,5 пер прив. Диллер сказал так у всех,пробег 8 тыс км,расход в постоянном спорт режиме по городу не более 8 литров
 

megan

New member
И у меня такая же проблема!! Езда в основном в центре-пробки,дико напрягает этот пинок!! Диллер говорит проблему чувствуем,но как решать пока не знаем!! По диагностике все хорошо,ездите пока не будет ошибок!!!
 

зелгамот

New member
У меня такая же фигня выскочила до 4х тысяч км было идеально, - потом началось, при плавном торможении хоть в перёд хоть назад идёт дрожь( вибрация )аж как будто сейчас двигатель заглохнет, сегодня приехал от дилера он прокатился со мной да даже на месте туда сюда, да всё так же дребезжит, но ничего поделать с этим не могут, говорят ошибок нет - ездите так, как будет хуже трясти или уже коробка встанет в аварийный режим то приезжайте, жутко бесит эта вибрация ( ОМОДА С 5) короче вывод -обороты на холостую 700, с кондиционером 900, так вот с кондиционером такой тряски нет вообще, я думаю надо просто через прошивку или сканер прибавить обороты на 900, да ещё кстати на нейтральной скорости такого тряса тоже нету
 
Сверху