Вступаю в ваши ряды )) купил на днях омоду, что можете в общем про нее рассказать

скол от того, что на мойке бьют поводками дворников по кромке капота. Надо ставить дворники в сервисный режим. Сомневаюсь, что это гарантийный случай, потому что повреждение механическое.
 

Samooborona

New member
значит зимой льдом повредили, когда капот открывали или дворниками пользовались. Сам обращал внимание, что зимой там вечно залежи льда с лобового. Но у меня капот в пленке, поэтому ничего такого нет.
 

kvnfannn

New member
вы дворник поднимали ? Я когда хотела пленкой сделать … приехала а там тоже ОМОда стоит, на этом же месте пленка задрана, я спросила, говорят дворник подняла хозяйка машины
 

Виорика

New member
неа
Трасса прямая две полосы скорость 130-140 один раз можно остановиться например для разворота
Второй раз уже бьют тормоза потому что перегрев
 

trends

New member
ну если резко тормозить на такой скорости наверно да под замену. У меня все норм
 

AndrewMn

New member
не замена ...
Вы меня не поняли есть всего один раз затормозить

Перегрев не выдерживают

И это еще не жара +30

P.s. торможение не резкое ))
 
у меня только личных машин 10+ было, а на скольких ездил вообще не сосчитать. Тормоза даже излишне резкими показались, когда сел. В городе разрешённая скорость 60, в Москве на проспектах 80. По трассе на отдельных участках 130. Только тормозить там зачем постоянно? Это гражданская машина, не предназначенная для гонок, там и подвеска для этого не подходит, и жёсткости кузова не хватает, про коробку и мотор и говорить нечего. Если использовать по назначению - всё ОК
 
трасса 190 и все поймете )

Все прекрасно
Держит хорошо коробка робот норм
А вот остановиться потом можно но всего пару раз потом перегрев не отказ а перегрев
 

submit

New member
Месяц моей омодушке, я довольна . Правда еще не разобралась с кнопками . поставила защиту, сделали антикор и тонировка . Кто подскажет, нулевое то обязательно делать ? Нам еще не прислали сервисную книжку
 
обязательно. Сервисная должна быть электронная и высвечиваться у дилера (по крайней мере у меня электронная и на руки не выдавалась).
 
Сверху