Вступаю в ваши ряды )) купил на днях омоду, что можете в общем про нее рассказать

Andreo

New member
Мне дилер сказал, что все ТО нужно проходить иначе завод отказывает в гарантии
 
Скачайте приложение Омода.. Вам дилер должен был выдать логин и пароль.. регистрируйтесь и там вся информация о вашей машине)
 
ТО -0 проходить обязательно, не допускается даже +1 км к указанному или +1 день к первым 2 месяцам .Так же как и дальнейшие ТО-1 надо проходить на 10тыс ровно или 9999 и ниже,нельзя 10001км,ОД ничего не скажет,а вот представитель завода может при гарантийном случаи .Всё уточнялось у представительства бренда Чери Рус .
При этом масло я привожу своё,но тут нюансы,если не интересно вникать,то тогда ГСМ приобретать у ОД.
 

Cybeer

New member
скачайте приложение My Omoda,зарегистрируйтесь и там будет сервисная книжка
 

nicolasxp

New member
Машина классная, но надо сразу ставить проставки под сиденье, чтобы комфортнее ездить. А также органайзер в подлокотник, так как кармашков мелких не хватает.

А заказать всё это можно у меня. Органайзер 1000, проставки 400. Возможна оклейка карпетом, также в наличии есть крепёжные болты

U453MX5z8B1SH9Eb7PrZEdwVkxzxI8Ah5bPdsWrfiqASK9mF5tWnnCYMXpnx6jvSn5t6WGoOoCaGSr9LvJVtrCgs.jpg
 

Voron_

New member
угол наклона сиденья меняется. Очень много уже статей на эту тему. Китайцы маленькие, поэтому сиденья под другие народы не подходят
 

vladimir0

New member
как установили?
Сами или обращались?
Давно смотрю на них.
Да минус руль по вылету и наклону маловато и сиденье дальше не двигается.
 
сам, дел на 5 минут. С пересылкой, болтами и оклейкой карпетом максимум 1000 получается, не такие большие деньги, можно попробовать, пока недовольных не было
 
Сверху